Экзамены в юридический колледж
  1. Студенческая жизнь
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Экзамены в юридический колледж

Экзамены в юридический колледж

s16tvvhsgkgn6cndqjhtp9mtqexhcvd8.jpg
28 июля 2017 Просмотров: 456

Колледж инновационных технологий и сервиса «Галактика» предлагает поступить на специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения». Для зачисления в наш юридический колледж абитуриенту не нужно сдавать экзамены.

Зачисление происходит при наличии полного пакета документов. В случае, если претендентов на вакантные учебные места окажется больше, чем самих мест, то набор будет производиться с учетом среднего балла аттестата. Прием в наш юридический колледж осуществляется исключительно на платные места. Стоимость обучения начинается от 40 тысяч рублей за год.

Обучение по данному направлению в колледже «Галактика» возможно, как на очной, так и заочной форме. При этом мы ведем набор абитуриентов по этой специальности и после 11, и после 9 класса. Минимальный срок обучения правовому стандарту в нашем в колледже – 1 год 10 месяцев, максимальный – 3 года и 10 месяцев.

Без экзаменов в юридический колледж – это реально!

Итак, поступить к нам можно без экзаменов. Мы предлагаем получить качественное образование и востребованную профессию. Абитуриенты, окончившие обучение по стандарту «Право и организация социального обеспечения», могут работать на должностях, связанных с социальной и кадровой деятельностью. Сегодня абсолютно любой абитуриент, получивший аттестат о школьном образовании, может поступить в колледж и получить навыки и знания, которые в последующем дадут ему возможность устроиться на работу в органы опеки или Пенсионный фонд. Мы готовим специалистов, работающих с социально-незащищенными слоями населения — пенсионерами, детьми-сиротами, инвалидами. Юристы в органах социального обслуживания или опеки, судебный пристав или секретарь судебного заседания – если вы мечтаете связать свою деятельность с вопросами организации правового обеспечения, двери колледжа «Галактика» открыты для вас.