Переподготовка фельдшеров
  1. Студенческая жизнь
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Переподготовка фельдшеров

Переподготовка фельдшеров

2rp1ciiuz8jz2jmile9stxr9dmeullu3.jpg
28 июля 2017 Просмотров: 669

Колледж информационных технологий и сервиса «Галактика» предлагает пройти курсы повышение квалификации медицинских работников. Для такой сферы деятельности как медицина необходимо непрерывное обучение, ведь технологии меняются, а наука идет вперед. У нас вы можете пройти переподготовку медицинских работников среднего звена.

На базе колледжа «Галактика» осуществляется переподготовка фельдшеров, а также наш колледж занимается первичной подготовкой и переподготовкой такой смежной с медициной деятельностью, как эстетическая косметология.

Колледж «Галактика» - это обучение среднего медицинского персонала, имеющего стаж практической работы. Продолжительность обучения происходит согласно государственному образовательному стандарту и зависит от формы обучения. Теоретическими знаниями и практическими наработками с вами поделятся ведущие медицинские специалисты, заслуженные врачи и медработники. Те, кто прослушал программу переподготовки получают документ об обучении установленного государственного образца. 

Переподготовка фельдшеров – актуальные знания

Повышение квалификации медицинских работников является непременным условием для профессионального роста. Любой специалист должен отслеживать появление новых технологий и, безусловно, это касается медицинских работников. Специалисты даже среднего звена должны идти в ногу со временем, отслеживать тенденции лекарственных препаратов, изучать актуальные и эффективные методы лечения. Повышение медицинской квалификации медсестер и фельдшеров – это получение дополнительных актуальных знаний в профессии.  

Двери колледжа «Галактика» открыты для всех, кто жаждет новых знаний. Ждем вас на дни открытых дверей!