Заочное обучение в медицинском колледже Москвы
  1. Студенческая жизнь
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Заочное обучение в медицинском колледже Москвы

Заочное обучение в медицинском колледже Москвы

4pikk9o54oxrutgt2lv6aywazg5qfx6b.jpg
28 апреля 2017 Просмотров: 2639

Колледж «Галактика» дает возможность заочного обучения по программе «Медицинская оптика». Вы можете получать образование, уже работая, либо обучаясь параллельно по другой специальности. Очень немногие профессии в медицинской отрасли можно получить заочно, скорее это исключение.

В колледже «Галактика» получить образование с присуждением квалификации «Медицинский оптик» - реально. Это стало возможным благодаря организации сетевой формы обучения совместно с образовательным учреждением – Академией медицинской оптики и оптометрии. Заочная форма обучения по специальности 31.02.04 «Медицинская оптика» возможна как на базе 11 классов, так и 9-ти. Единственное отличие в сроках и стоимости обучения. При неполном школьном образовании период обучения составит 4 года 10 месяцев, а вот «заочка» после 11 класса потребует от студента обучение в течение 3-лет 10 месяцев.

Наше заочное обучение в медицинском колледже Москвы – это сильный состав квалифицированных и практикующих педагогов, возможность «гибкого» графика обучения, качественные знания и, конечно, диплом. Специалисты, прослушавшие курс в колледже «Галактика» и успешно сдавшие экзамены, могут без труда устроиться на работу в медицинские центры и салоны, рекомендующие и ведущие подбор средств оптической коррекции зрения, а также другие учреждения здравоохранения.

Поступить в наш заочный колледж Москвы на заочное обучение могут как студенты столицы, так и жители других городов России, а также СНГ и стран ближнего и дальнего зарубежья. По итогам прохождения дисциплин, наши выпускники получают диплом государственного образца. Если вы хотите уточнить какие-то нюансы, а также подробнее узнать о порядке поступления в наше средне-специальное учебное заведение, адресуйте свои вопросы в нашу Приемную комиссию по телефонам +7 (495) 968-92-32, +7 (495) 968-92-42