Стоматологический колледж в Москве
  1. Студенческая жизнь
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Стоматологический колледж в Москве

Стоматологический колледж в Москве

j01e4ko7qibq35hu4lqrns1xwgqrs4if.jpg
2 октября 2017 Просмотров: 441

Хотите стать стоматологом? Не уверены, что получится поступить в медицинский ВУЗ? Тогда поступите в стоматологический колледж в Москве. Колледж «Галактика» предлагает получить теоретические компетенции и освоить практические навыки, связанные с оказанием услуг в области ухода за здоровьем полости рта.

Образовательная программа государственного стандарта - 31.02.06 «Стоматология профилактическая» - это возможность получить профессию после 11 класса, имея на руках аттестат о начальном образовании. Набор абитуриентов на специальность в наш колледж проводится без экзаменов.

Специальность стоматолог-гигиенист с усилением частной практики и развитием рынка стоматологических услуг в связи с появлением новых технологий, препаратов и оборудования получила новое рождение. Профессия всегда была актуальной, а в наши дни спрос на подобного рода специалистов растет в геометрической прогрессии. В регионах России открываются большие и маленькие клиники, предлагающие комплексный сервис и большой перечень услуг, связанный с эстетикой улыбки. Сегодня красивая улыбка – залог успешности современного человека. Развивается наука, и все больше и больше людей заботятся о своем здоровье. Зубы и полость рта – визитная карточка человека и сегодня эстетика стала доступной.

Стоматологический колледж в Москве: «Галактика» - выбор абитуриента

Обучение в колледже «Галактика» ведется в соответствии с программой государственного стандарта. По окончанию обучения студент получает диплом гособразца и имеет возможность устроиться на работу в престижную клинику. Наши преподаватели – опытные практики, которые передадут азы не только в теоретической базе, но и помогут получить соответствующие компетенции на практике. В колледже для этого работают специально оборудованные кабинеты, отвечающие всем современным техническим характеристикам в профессиональном плане. Новые технологии, прогрессивные материалы, передовые подходы – мы даем актуальную информацию, которую легко применить в работе сразу же после окончания колледжа.

Сроки и стоимость обучения в стоматологическом колледже в Москве вы можете уточнить в Приемной комиссии.