Поступить в колледж в сентябре
  1. Студенческая жизнь
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Поступить в колледж в сентябре

Поступить в колледж в сентябре

3t021audf17jmx6n0134dca9p8c465p2.jpg
1 декабря 2016 Просмотров: 5178

Популярность среднего специального образования растёт с каждым годом. Обусловлено это повышением качества обучения и появлением хороших перспектив для будущих выпускников. Стать студентом колледжа можно как после 9-го, так и после 11-го класса. Но очень часто школьники, которые решили продолжить обучение в колледже, ещё не знают, какую специальность стоит выбрать.

Период «неопределённости» может длиться достаточно долго. Набор абитуриентов, как правило, начинается в начале лета и продолжается на протяжении всего сезона. Но, что делать, если школьник так и не успел определиться с выбором или перед началом нового учебного года он изменил своё мнение, решив стать студентом колледжа? Поспешим успокоить и сказать, что поступить в колледж сегодня можно и в сентябре! Одним из колледжей, который предоставляют подобную возможность, является КИТиС «Галактика».

Как поступить в колледж в сентябре?

Профессиональный колледж «Галактика» всегда идёт навстречу абитуриентам, предлагая выпускникам 9-х и 11-х классов ряд специальностей, поступить на которые можно в сентябре на платной основе. Выбирая «Галактику», вы делаете твёрдый шаг на пути к становлению специалистом в интересующей вас сфере. В колледже вас ждут множество интересных и востребованных на сегодня направлений. Полученные знания и навыки помогут вам устроиться на работу по окончании учебного заведения или продолжить обучение в вузе. Альтернативный вариант – совмещать трудовую деятельность с учёбой в университете.

Чтобы поступить в наш колледж в сентябре, предоставьте необходимые документы в приёмную комиссию «Галактики». Зачисление осуществляется без необходимости сдачи экзаменов. Приём на обучение в наш колледж ведётся на платной основе. Следует добавить, что стать студентом колледжа в сентябре могут как россияне, так и иностранные граждане.

Мы рады принять в свои ряды каждого абитуриента! Студентов ждут квалифицированные учителя с большим стажем преподавания. Также их ожидает интересная производственная практика и яркая студенческая жизнь, которая будет наполнена разными событиями! Это оставит в их памяти только самые светлые и яркие впечатления о студенческой поре в КИТиС «Галактика».