Многопрофильный социально-экономический колледж «Галактика»
  1. Студенческая жизнь
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Многопрофильный социально-экономический колледж «Галактика»

Многопрофильный социально-экономический колледж «Галактика»

0y0drrh8dsqpi9mpkb033jtb8fvr4qet.jpg
2 ноября 2017 Просмотров: 336

Экономическая сфера включает в себя область производства, распределения, обмена и потребления товаров и услуг. К специалистам данной сферы относятся экономисты, финансисты, экономисты-аналитики, бухгалтеры, бизнес-аналитики. Большинство экономических профессий довольно востребованы на современном рынке труда. Перечень обязанностей зависит от конкретной специальности – это может быть ведение документооборота предприятия, составление налоговой и бухгалтерской отчётности, анализ финансовой эффективности компании, проведение аудита и многое другое. Без всего этого сделать бизнес прибыльным невозможно.

Чтобы стать хорошим экономистом, нужно обладать аналитическим мышлением и знать математику. Сделать первые шаги в освоении заинтересовавшей специальности вы можете, поступив в многопрофильный социально-экономический колледж «Галактика». Под руководством опытных и квалифицированных преподавателей вы будете изучать социально-экономические, гуманитарные и математические дисциплины. Все знания будут закрепляться путём прохождения учебной и производственной практики. По завершении обучения вам останется сдать государственную итоговую аттестацию и защитить квалификационную работу.

Обучение в социально-экономическом колледже

Поступить к нам вы можете на специальность «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям). Мы принимаем выпускников как 9-х, так и 11-х классов на две формы обучения: очную и заочную. Срок освоения программы для очников на базе основного общего образования составляет 2 года и 10 месяцев, среднего общего – 1 год и 10 месяцев.

Закончив колледж, вы получите диплом государственного образца. Кроме того, мы помогаем нашим выпускникам трудоустроиться. Полученные в нашем колледже знания и навыки помогут вам стать востребованным и конкурентоспособным специалистом. Кроме того, вам будет легче учиться в вузе, если в дальнейшем вы решите продолжить обучение по специальности в университете.

Наш многопрофильный социально-экономический колледж в Москве открыт для всех абитуриентов!