Методика преподавания менеджмента в колледже
  1. Студенческая жизнь
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Методика преподавания менеджмента в колледже

Методика преподавания менеджмента в колледже

t9x5uutuwiivnlps6kgrrbw0muj2hvof.jpg
9 декабря 2016 Просмотров: 786

Колледж «Галактика» предлагает новую и инновационную методику преподавания такой важной и востребованной специальности, как менеджмент. После окончания обучения гарантировано трудоустройство. 

Сегодняшнее общество невозможно представить без менеджеров, которых можно увидеть практически во всех сферах. Они занимают уровни от начального звена до высшего руководства. Каждый начинающий менеджер имеет неплохие шансы для карьерного роста. Всё зависит от его знаний, практического опыта, а также трудолюбия и усердия.

Менеджер может решать различные управленческие задачи. В частности, он может руководить 2-3 сотрудниками или целым предприятием. Отдельно выделяют менеджеров по продажам, которые занимаются продвижением товаров и услуг компании. В целом спрос на хороших управленцев на сегодняшний день очень высокий.

Будущий менеджер должен быть знаком с делопроизводством, т.к. на рабочем месте нужно будет вести деловую переписку и сопутствующую документацию. Также важно уметь общаться с клиентами, чтобы убеждать и мотивировать их. Плюсами станут хорошее логическое мышление, отличная память и стрессоустойчивость.

Стать менеджером вы можете, выбрав КИТИС «Галактика» и поступив к нам после 9-ти или 11-ти классов. В дальнейшем вы можете пойти работать по своему направлению или продолжить обучение в вузе. Профессия менеджера – это не только хорошие перспективы карьерного роста, но и постоянное общение с разными людьми. В некоторых компаниях для менеджеров предусмотрены командировки – благодаря им вы побываете в разных городах страны.

Почему стоит выбрать нас?

Срок обучения в колледже при выборе очной формы составляет 2 года и 10 месяцев для выпускников 9-х классов, 1 год и 10 месяцев – для выпускников 11-х классов. На заочной форме срок в обоих случаях увеличивается на 1 год.

Методика преподавания в нашем колледже менеджмента – одна из лучших в столице. Грамотно и тщательно разработанная образовательная программа включает в себя все самые необходимые дисциплины. По окончании, выпускники становятся настоящими профессионалами, которые могут вести успешные переговоры между производителями и клиентами.

Преподаватели являются опытными и квалифицированными педагогами, знающими все нюансы и тонкости менеджмента. Многие из них сами проработали немало лет по этому направлению. По завершении обучения мы помогаем выпускникам в трудоустройстве. Для этой цели наш колледж заключил с некоторыми предприятиями соответствующие договоры.