Курсы бухгалтера: стоимость и срок обучения?
  1. Студенческая жизнь
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Курсы бухгалтера: стоимость и срок обучения?

Курсы бухгалтера: стоимость и срок обучения?

vghbm4hzmt4s26iofmdm305vnjxd0wkg.jpg
30 марта 2017 Просмотров: 538

Профессия бухгалтера остается по-прежнему востребованной. Это связано с тем, что новые организации появляются практически ежедневно, занимая ниши на современном рынке. Чтобы стать успешным бухгалтером, важно получить хорошие теоретические знания и практический опыт. Получить эту основу можно в специализированном учебном заведении. Отучиться по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» в колледже «Галактика» можно за 2-4 года в зависимости от базы (9 или 11 классов) и выбранной образовательной формы. Стоимость обучения на курсах бухгалтера – одна из самых выгодных в столице.

Настоящий профессионал не стремится сузить свои профессиональные интересы до рутины активов, пассивов, балансов. Напротив, он всегда стремиться их расширить. Поэтому задача наших преподавателей заключается в том, чтобы образовательная программа колледжа помогла получить углублённые знания в самом полном объёме. На каждом этапе подготовки студенты получают практические навыки. Это позволяет исследовать и изучить профессию достаточно глубоко.

Поступив на курсы бухгалтера в наш колледж, вы научитесь разбираться в аудите любых форм собственности и хозяйственной деятельности, оценке ликвидности и платёжеспособности, ведении документооборота компании, осуществлении расчётов, составлении отчётности и многом другом. Наши студенты изучают математические, гуманитарные и социально-экономические науки, что позволяет им развиваться всесторонне. Обучение проводят квалифицированные преподаватели, которые могут ответить на любой интересующий вас вопрос и дать полезные наставления.

Также мы предоставляем возможность закрепить полученные знания на практике. Благодаря этому по окончании колледжа и получения диплома у вас будут хорошие шансы трудоустроиться по специальности. Тем более практически ни одно предприятие не обходится без бухгалтеров. Крупные организации содержат целый штат таких специалистов.

При необходимости вы сможете продолжить обучение в вузе. Полученные в колледже знания станут хорошей базой, благодаря чему учиться в университете будет легче.