Колледжи при вузах Москвы
  1. Студенческая жизнь
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Колледжи при вузах Москвы

Колледжи при вузах Москвы

g9uo13unkc0ttczoqnzmgl8l463vdjaj.jpg
13 декабря 2017 Просмотров: 516

Обучение – один из главных вопросов не только для подростков, но и для их родителей. Учёба в колледже станет средством достижения карьерного успеха, ведь она позволяет приступить к изучению интересующей специальности сразу после 9-го или 11-го класса. Многие из выпускников колледжей продолжают обучение в вузах для получения диплома о высшем образовании. В таком случае колледжи при вузах Москвы станут идеальным вариантом. Вы можете отучиться в одном из них, после чего поступить в вуз при колледже, выбрав свою же специализацию.

Поступить после колледжа в вуз, при котором он действует, не составит труда при условии прилежной учёбы. Конечно, это не гарантирует 100-процентного поступления, но шансы будут высоки. Также стоит добавить, что получение высшего образования после колледжа станет органичным продолжением образовательной программы.

Преимущества обучения в нашем колледже

В колледже «Галактика» вы сможете получить фундаментальные знания по своей будущей специальности и первый практический опыт. Это особенно необходимо, если вы решили выбрать для учёбы в вузе заочную форму обучения. После колледжа у вас будет возможность устроиться помощником специалиста в профильную организацию. Так вы сможете совмещать работу и учёбу.

В колледже инновационных технологий и сервиса «Галактика» особое значение придаётся производственной базе подготовки будущих специалистов. Учебные классы и лаборатории образовательного учреждения имеют современное оснащение. Немаловажное значение придаётся и получению теоретических знаний. Преподавательский состав колледжа сформирован из квалифицированных и опытных специалистов. Также мы привлекаем к занятиям профессоров и кандидатов наук.

После завершения обучения в колледже при вузе Москвы вам не придётся долго думать над выбором вуза, где продолжить обучение по профилю. А благодаря тому, что студенты занимаются по интегрированной образовательной программе, вам будет легче учиться на первых курсах университета.

Задать интересующие вопросы, связанные с поступлением в наш колледж, вы можете в приёмной комиссии. Познакомиться с колледжем «Галактика» поближе можно в один из Дней открытых дверей.

Уважаемые выпускники школ и их родители! Сделайте правильный выбор, приходите учиться в «Галактику»!