Колледж в ЮВАО
  1. Студенческая жизнь
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Колледж в ЮВАО

Колледж в ЮВАО

2sky21bvf7n24vq590wpxifw0azhj78x.jpg
13 декабря 2017 Просмотров: 393

Юго-восточный округ Москвы сегодня является одним из крупнейших. Относительно невысокая для столицы стоимость жилья и при этом транспортная доступность до центра делают этот район одним из привлекательных для жизни, в том числе и для тех, кто перебирается учиться или работать в Москву.

Численность населения на юго-востоке столицы на протяжении последних лет стабильно растет и составляет выше 1 млн. человек. Средне-специальное образование в ЮВАО сегодня представлено большой сеткой колледжей. Так, в «Галактике» вы найдете большой перечень популярных и востребованных среди абитуриентов образовательных стандартов. Поступить в наш колледж в ЮВАО можно как после 11, так и после 9 класса. Мы предлагаем получить профессию по следующим специальностям:

Колледж в ЮВАО «Галактика» - выбор современного абитуриента

   Поступить в колледж инновационных технологий и сервиса не сложно. В большинстве случаев абитуриентам не придется сдавать экзамены, достаточно будет предоставить аттестат об окончании 9 или 11 класса. Большинство профессий доступно для обучения уже на базе неполного школьного образования, то есть после 9 класса. Зачастую, это возможность для абитуриента протестировать специальность, чтобы убедиться, что именно с ней он хочет связать свою профессиональную деятельность в дальнейшем. Поступив в колледж после 9 класса и окончив его, абитуриент может всегда продолжить обучение по специальности, поступив в вуз. Но это уже выбор каждого конкретного студента, ведь образование на базе колледжа «Галактика» является полноценным средне-специальным образованием и по окончанию колледжа студент-выпускник получает диплом государственного образца.