Колледж гостиничного бизнеса и туризма в Москве
  1. Студенческая жизнь
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Колледж гостиничного бизнеса и туризма в Москве

Колледж гостиничного бизнеса и туризма в Москве

qqoystx3ndbimmh5peintnmahlb0kybl.jpg
1 декабря 2016 Просмотров: 699

Работать в сфере туризма сегодня хотят многие школьники. Чтобы не терять времени, многие из них начинают делать первые шаги с колледжа. Отучиться по направлению «Туризма» и стать востребованным специалистом вы можете в профессиональном колледже «Галактика». У нас вы получите достойное среднее специальное образование по приемлемым ценам.

На выбор предлагается две формы обучения: очная и заочная. Поступить к нам можно как после 9-го, так и 11-го класса. Также можно перевестись из другого коллежа без потери курса.

Колледж туризма и гостиничного бизнеса – это отличная возможность получить необходимые знания и начать работать до поступления в вуз. Образовательная программа достаточно насыщена. Студенты изучают географию, технологии обслуживания гостей и продаж туров, маркетинг в туризме, иностранные языки и многое другое.

Во время изучения языков большой упор делается на развитие разговорной и профессиональной лексики. Основным иностранным языком, которым обязательно нужно владеть, является английский.

Где могут работать выпускники?

Выпускники колледжа туризма и гостиничного бизнеса будут востребованы в компаниях-туроператорах и туристических агентствах. Там они смогут работать в качестве менеджеров по туризму. Самым инициативным и напористым удастся хорошо продвинуться по карьерной лестнице. Альтернативные варианты трудоустройства – трансфермен, менеджер визового отдела, сопровождающий автобусных туров и т.д.

Став менеджером по туризму, вы получите хороший шанс побывать во многих странах мира. К тому же сотрудники турфирм часто получают разного рода привилегии. Не стоит забывать и о том, что туризм – это одна из самых развивающихся отраслей в России. За последние годы в разных регионах страны появились сотни новых объектов туристской инфраструктуры.

Переоценить преимущества профессии, связанной с туризмом, очень трудно. Чтобы помочь вам добиться успеха, мы предлагаем качественное и недорогое образование. У нас вы ознакомитесь с тонкостями профессии и получите практический опыт.