1. Студенческая жизнь
  2. Объявления
  3. Для студентов
  4. Уважаемые студенты заочной формы обучения!

Уважаемые студенты заочной формы обучения!

Сентябрь 28, 2017 Просмотров: 155

Информируем вас, о начале проведения занятий с 7 октября 2017 г.
Начало учебных занятий с 9:00.

С расписанием занятий можно ознакомиться в разделе  расписание занятий.

С уважением, КИТиС Галактика

 

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ СТУДЕНТОВ

 

Приказ от 29.09.2017 г. № 2-04/98

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 43.02.10 «ТУРИЗМ»

(на базе основного общего образования)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 1Т9-3

 

  1. Бурова Валерия Николаевна
  2. Глухова Мария Николаевна
  3. Мурадова Эльнара Ариф кызы
  4. Мельникова Екатерина Алексеевна
  5. Хаитов  Ботир Шавкатович
  6. Шишов Евгений Михайлович

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 43.02.10 «ТУРИЗМ»

(на базе среднего общего образования)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 1Т11-З

 

  1. Борисова Яна Васильевна
  2. Игнатова Мария Игоревна
  3. Локтаев Алексей Игоревич

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.03 «ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ»

(на базе среднего общего образования)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 1ОД11-З

 

  1. Рулев Максим Андреевич
  2. Фролов Владислав Дмитриевич

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 40.02.01 «ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ»

(на базе основного общего образования)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 1ПР9-З

 

  1. Гайков Алексей Евгеньевич
  2. Головня София Павловна
  3. Демин Александр Михайлович
  4.  Дагларова Саида Арсеновна
  5. Кузина Алиса Сергеевна
  6. Мёдова Ирина Павловна
  7. Русанов Андрей Владимирович
  8. Сережкина Ольга Олеговна

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 40.02.01 «ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ»

(на базе среднего общего образования)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 1ПР11-З

 

  1. Климова Ольга Андреевна
  2. Умаров Мухаммат Альбертович
  3. Хамукова Инна Тимуровна

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.01 «ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ» (по отраслям)

(на базе основного общего образования)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 1БУ9-З

 

  1. Бегагаева Регина Степановна

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.01 «ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ» (по отраслям)

(на базе среднего общего образования)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 1БУ11-З

 

  1. Дехканов Бекзод Равшанбекович
  2. Емкужева Залина Заурбековна
  3. Поручикова Наталья Викторовна
  4. Степанов Дмитрий Васильевич
  5. Хабова Мадина Тахировна
  6. Шадрина Юлия Александровна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.04 «КОММЕРЦИЯ » (по отраслям)

(на базе основного общего образования)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 1К9-З

 

  1. Журавлева Инна Сергеевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.02.04 «МЕДИЦИНСКАЯ ОПТИКА»

(на базе основного общего образования)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 1МОУ1-З

 

  1. Шапошникова Наталья Евгеньевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.01 «ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ» (по отраслям)

(на базе основного общего образования)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 2БУ9-З

 

  1. Сидоренко Виктория Олеговна

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 40.02.01 «ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ»

(на базе основного общего образования)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 2ПР9-З

 

  1. Амкина Яна Анатольевна
  2. Родина Анастасия Сергеевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 43.02.10 «ТУРИЗМ»

(на базе основного общего образования)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 2Т9-3

 

  1. Новикова Наталья Владимировна
  2. Корнева Анастасия Николаевна
  3. Корж Анастасия Михайловна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.01 «ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ» (по отраслям)

(на базе среднего общего образования)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 2БУ11-З

 

  1. Талызова Елизавета Алексеевна
  2. Микерова Елена Николаевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 43.02.10 «ТУРИЗМ»

(на базе среднего общего образования)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 2Т11-З

 

  1. Садчикова Мария Станиславовна

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.03 «ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ»

(на базе основного общего образования)

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 3ОД9-З

 

  1. Нишаков Денис Евгеньевич

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 40.02.01 «ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ»

(на базе среднего общего образования)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ГРУППА 3ПР11-З

 

  1. Руднева Софья Павловна