1. Студенческая жизнь
  2. Объявления
  3. Для абитуриентов
  4. Приказ № 2-04/83 28.08.2017 «О зачислении абитуриентов»

Приказ № 2-04/83 28.08.2017 «О зачислении абитуриентов»

Август 29, 2017 Просмотров: 239

Публикуем приказ № 2-04/83 28.08.2017 «О зачислении абитуриентов»

 1. Зачислить в число студентов колледжа на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 1 курс на очную форму обучения на базе основного общего образования следующих абитуриентов:

Специальность: 43.02.04 «Прикладная эстетика»

ГРУППА 1ПЭ9-О1

1.    Алибердова Фарида Байзетовна
2.    Афанасьева Елизавета Вадимовна
3.    Битюкова Елизавета Михайловна
4.    Данилова Ксения Михайловна
5.    Дюкарева Наталья Валерьевна
6.    Жеглова Оксана Викторовна
7.    Касимова  Ксения Ринатовна
8.    Корнукова Мария Павловна
9.    Костина Жанна Юрьевна
10.    Лащенко Виктория Валентиновна
11.    Морозова Ксения Витальевна
12.    Мхитарян Диана Хачиковна
13.    Назарова Софья Александровна
14.    Орлова  Анна Сергеевна
15.    Пархамович Дарьяна Юрьевна
16.    Пешкова Олеся Вячеславовна
17.    Поспелова Софья Дмитриевна
18.    Радаева Ольга Дмитриевна
19.    Сивак Алина    
20.    Смирнова Полина Дмитриевна
21.    Стрельченко Анастасия Александровна
22.    Стрелюк Елизавета Ивановна
23.    Тавадзе Яна Анатольевна
24.    Четвертова Элла Алексеевна

ГРУППА 1ПЭ9-О2

1.    Азарова Анастасия Сергеевна
2.    Аликулова Нигина Хасановна
3.    Ахундова Куллу Шамистан кызы
4.    Гайтанова Анна Сергеевна
5.    Грязева Анастасия Евгеньевна
6.    Гудик Александра
7.    Зоркина Кристина Александровна
8.    Зубова Жасмин Муратовна
9.    Клебанова Екатерина Дмитриевна
10.    Курошу Диана Ивановна
11.    Маевская Валерия Денисовна
12.    Максимова Кристина Юрьевна
13.    Мамазакирова Алина Айтбаевна
14.    Мунжиу Ана-Мария
15.    Мыльникова Марьяна Павловна
16.    Омаева Камила Нуратиновна
17.    Орлова Инна Юрьевна
18.    Осипова Дарья Игоревна
19.    Пивоварова Ангелина Сергеевна
20.    Портнова Кристина Дмитриевна
21.    Слинкина Анастасия Викторовна
22.    Татаренко Анастасия Евгеньевна
23.    Туаева Марина Николаевна
24.    Хусейнова Милана Кадыровна
25.    Шрамович Ксения Дмитриевна

ГРУППА 1ПЭ9-О3

1.    Ахмедходжаева Софья Ришатовна
2.    Балаева Фидан Азад кызы
3.    Булай Кристина
4.    Бурова Валерия Николаевна
5.    Герасимова Ульяна Андреевна
6.    Еренович Дарья Александровна
7.    Жур Диана Ильфатовна
8.    Ибрагимова Аида Расим къызы
9.    Кольцова Екатерина Романовна
10.    Кудратшоева Ноджия Тутиёевна
11.    Кузьмина Мария Алексеевна
12.    Лукьянова Александра Алексеевна
13.    Мерденова Мериям Наврузовна
14.    Мишакина Нина Игоревна
15.    Сарычева Регина Александровна
16.    Сафронова Виктория Сергеевна
17.    Юрчихина Мария Витальевна

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

ГРУППА 1БУ9-О

1. Киракосян Нарек Араикович
2.Климакова Анастасия Евгеньевна
3.Пиценко Анна Геннадьевна
4.Полукарова Анна Александровна
5.Рамалданова Маизат Рамазаевна
6.Цыбук Анастасия Владимировна

Специальность 38.02.04 «Коммерция (по  отраслям)»

ГРУППА 1К9-О

1.Горбенко Никита Сергеевич
2.Буркан уулу Байаман
3.Копачев  Даниил Русланович
4.Мурадов  Руслан Заурович

Специальность 31.02.04 «Медицинская оптика»

ГРУППА 1МОУ1-О

1.    Чучкалова Мария Николаевна

Специальность 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

ГРУППА 1ОД9-О

1.Близнюк Анна Михайловна
2.Власов Александр Игоревич
3.Дубов Кир Алексеевич
4.Калинов Илья Владимирович
5.Кожемяко Ольга Николаевна
6.Корниенко Роман Сергеевич
7.Косяк Валерия Вячеславовна
8.Кочарян Лорэна Карлоевна
9.Мартьянов Артём Дмитриевич
10.Чеботарь Василий
11.Чеботарь Григорий
12.Чивадзе Александра Давидовна

Специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

ГРУППА 1ПР9-О

1.    Барышев Сергей Алексеевич
2.    Блохина Вероника Николаевна
3.    Бутушина Ольга Тимофеевна
4.    Владимирова Екатерина Алексеевна
5.    Воскресенский Дмитрий Андреевич
6.    Головня  София Павловна
7.    Дерова Диана Сергеевна
8.    Джордич Даниэла Цвико
9.    Зиверт Александр Игоревич
10.    Косоурова Наталья Андреевна
11.    Латышев Игорь Владимирович
12.    Мещерякова Анна Петровна
13.    Петрова Виктория Олеговна
14.    Сиряченко Владислав Андреевич
15.    Ткаченко Анастасия Олеговна
16.    Трофимов Сергей Сергеевич

Специальность 43.02.10 «Туризм»

ГРУППА 1Т9-О

1.Лунева Евгения Алексеевна
2.Макамшоев Шукрат Назаршоевич
3.Нестерова Кристина Сергеевна
4.Османова Эльнара Хафизовна
5.Панченко Андрей Михайлович
6.Сычев Дмитрий Сергеевич
7.Тимошенко Александр  Александрович
8.Ушаков Лука
9.Алибаева Сафият Визирхановна
10.Гаджиханова Эльмира Илхамовна
11.Ибрагимова Камила Фамильевна
12.Ильина Елизавета Владимировна
13.Калинкин Дмитрий Александрович
14.Карамалак Екатерина Федоровна
15.Каргина Алина Андреевна
16.Коломиец Кристина Андреевна
17.Крапивина Екатерина Юрьевна
18.Кузьмина Валерия Олеговна
19.Разговоров Андрей Алексеевич

2. Зачислить в число студентов колледжа на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 1 курс на очную форму обучения на базе среднего общего образования следующих абитуриентов:

Специальность: 43.02.04 «Прикладная эстетика»

ГРУППА 1ПЭ11-О


1.    Алексеева Виктория Сергеевна
2.    Борисова Диана Вячеславовна
3.    Борисова Анна Сергеевна
4.    Голобородько Елизавета Сергеевна
5.    Григорьева Нэлли Юрьевна
6.    Григорян Юлия
7.    Гудкова Евгения Петровна
8.    Гунарь Нина Алексеевна
9.    Данилова Екатерина Петровна
10.    Золотарева Инна Алексеевна
11.    Каладзе Лали Давидовна
12.    Листопад Серафима Олеговна
13.    Молдавчук Мария Михайловна
14.    Морёнов Владислав Вячеславович
15.    Петрова Юлия Алексеевна
16.    Постолова Валерия Сергеевна
17.    Пригара Виктория Андреевна
18.    Сафронова Полина Андреевна
19.    Старшинова Елена Константиновна

Специальность: 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)

ГРУППА 1БУ11-О

1.    Липаев Николай Андреевич
2.    Микаилов Шадхан Сархан оглы
3.    Письменский Виталий Алексеевич

Специальности 31.02.04 «Медицинская оптика»

ГРУППА 1МОУ2-О

1.    Краевская Анна ИгоревнаСпециальность

38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

ГРУППА 1ОД11-О

1.    Гусева Виктория Сергеевна
2.    Самойлова Олимпиада Андреевна
3.    Тупальская Яна Валерьевна
4.    Ушинкин Даниил Александрович

Специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

ГРУППА 1ПР11-О

1.    Арнаут Елена
2.    Гребнев Дмитрий Алексеевич
3.    Донцов Дмитрий Валерьевич
4.    Кодрян Павел
5.    Кыргыс Ай-кыс Мергеновна
6.    Слипенький Максим Олегович
7.    Софронова Валерия Сергеевна

Специальность 43.02.10 «Туризм»

ГРУППА 1Т11-О

1.    Даниелян Серёжа Минаисович
2.    Зулунов Мардонбек Жавлонбек угли
3.    Страчков Иван Григорьевич

Специальность: 31.02.06 «Стоматология профилактическая»

ГРУППА 1СТ11-О

1.    Антоновская Алиса Айдаровна
2.    Ахмедова Лиана Дилшоджоновна
3.    Ещенко Анастасия Юрьевна
4.    Игнатова Мария Игоревна
5.    Кузнецов Никита Вячеславович
6.    Новикова Александра Михайловна
7.    Одинаев Саидшох Кахорович
8.    Павлов Геннадий Юрьевич
9.    Попова Александра Александровна
10.    Процкий Михаил Викторович
11.    Ревазян Галина Вагановна
12.    Хасанова Фарангис Дадабоевна
13.    Шкилёва Ольга Руслановна

3. Зачислить в число студентов колледжа на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 1 курс на очную форму обучения на базе среднего профессионального и высшего профессионального образования следующих абитуриентов:

Специальность: 31.02.06 «Стоматология профилактическая»

ГРУППА 1СТУ-О (1,5года)

1.    Алоева Зурят Аслановна
2.    Бельчикова Ксения Александровна
3.    Ермакова Юлия Игоревна
4.    Косенкова Юлия Эдуардовна
5.    Лаврушина Кристи Юрьевна
6.    Мучаидзе Леван Ираклиевич
7.    Фирсова Марина Николаевна

ГРУППА 1СТУ1-О (1год)


1.    Аяпова Сауле Нисвильдеевна
2.    Курников Руслан Юрьевич
3.    Маравская Ангелина Дмитриевна
4.    Субелияни Илана Оландриевна
5.    Хоботова Мария Михайловна
6.    Шаргель Виктория Викторовна
7.    Яруткова Наталья Петровна

4. Зачислить в число студентов колледжа на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 1 курс на очную форму обучения на базе основного общего образования о определить в группу:

Специальность: 43.02.04 «Прикладная эстетика»

ГРУППА 3ПЭ9-О

1.    Черняева Наталия Алексеевна

ГРУППА 2ПЭ11-О

1.    Смирнова Марина Георгиевна