Подано более 200 заявлений на обучение

09.07.18

Посмотреть списки поступающих в КИТиС Галактика

43.02.04  Прикладная эстетика
1.    Артамонова    Алина        Алексеевна
2.    Арсова        Аделина    Артуровна
3.    Баратова    Азиза        Олимжановна
4.    Валуева    Юлия        Сергеевна
5.    Ванина        Елизавета    Сергеевна
6.    Валиева     Арина        Артуровна
7.    Васильева    Вера        Васильевна
8.    Галаева    Татьяна    Александровна
9.    Гаврюшкина    Алена        Николаевна
10.    Громакова        Елизавета     Константиновна
11.    Гусева        Мария        Кирилловна
12.    Демченкова    Кира        Александровна
13.    Демченко    Любовь    Юрьевна
14.    Иванова     Елена        Николаевна
15.    Иванова    Мария        Владимировна
16.    Исмазова    Екатерина    Игоревна
17.    Зайцева    Полина        Романовна
18.    Клименко    Елизавета    Романовна
19.    Кошура    Любовь    Сергеевна
20.    Кулага        Екатерина     Николаевна
21.    Меженкова    Вера        Сергеевна
22.    Михайлова    Екатерина    Юрьевна
23.    Михайлова    Светлана    Александровна
24.    Мамаева    Эльдана    Суюнбековна
25.    Никитина    Дарья        Андреевна
26.    Оводкова    Александра    Сергеевна
27.    Плотникова    Вероника    Сергеевна
28.    Писклова     Дарья        Вячеславовна
29.    Презамби    Ника        Константиновна
30.    Пятковская    Ольга        Романовна
31.    Прибыткова     Александра    Дмитриевна
32.    Пынзару    Адриана
33.    Петрова    Валерия    Андреевна
34.    Соколова    Виктория     Алексеевна
35.    Савельева    Валерия    Алексеевна
36.    Скакун        Кристина    Андреевна
37.    Снежкова    Юлия        Вячеславовна
38.    Сатурова     Анастасия     Владимировна
39.    Терзи         Надежда    Дмитриевна
40.    Тирбулатова    Милана    Аслановна
41.    Трифон    Кристина    Петровна
42.    Филиппова    Полина        Андреевна
43.    Чрелашвили     Диана        Акакиевна
44.    Шестакова    Анастасия    Владимировна
45.    Штарк        Виктория    Викторовна
46.    Шемякова    Людмила    Серафимовна
47.    Яковлева    Виктория    Александровна
48.    Ондар   Чойгаана   Чечен-ооловна
49.    Чибакова  Татьяна   Геннадьевна
50.    Лебедь  Вера   Викторовна
51.    Орлова     Алина     Олеговна
52.    Требухова    Валерия    Александровна
53.    Нагорская    Татьяна        Николаевна
54.    Чистова      Анастасия    Александровна
55.    Губина      Марияна    Александровна
56.    Петухова      Александра      Витальевна
57.    Кириллова    Екатерина        Викторовна
58.    Головкова          Екатерина        Владимировна
59.    Петрова              Елизавета        Дмитриевна
60.    Костылева          Арина               Олеговна
61.    Морарь               Милена
62.    Карартинян        Юлия                Саркисовна
63.    Визитиу               Екатерина       Сергеевна
64.    Поторина            Анна                 Михайловна
65.    Пахомова            Алина               Андреевна
66.    Якубовская         Анастасия       Ростиславовна
67.    Баранова             Татьяна           Константиновна
68.    Исаева                  Асият               Абдул-Насыровна
69.    Истомина            Дарья               Александровна
70.    Ахмадеева          Анастасия       Алексеевна
71.    Лапшина             Анастасия      Дмитриевна
72.    Камилова            Виктория        Андреевна
73.    Михайлова         Полина           Васильевна
74.    Габдрахманова  Адэля             Фидэлевна
75.    Хасанова              Зебо               Дадабоевна
76.    Пиньковская       Арина
77.    Федина                 Кристина       Денисовна
78.    Антонова              Виктория       Александровна
79.    Рыжкина               Ирина            Дмитриевна
80.    Луторасанова      Ойбегим       Эраджовна
81.    Думанская     Азиза         Валерьевна
82.    Баратова     Азиза         Олимжановна
83.    Башагина     Елена         Сергеевна
84.    Шадрина     Светлана     Алексанровна

31.02.06  Стоматология профилактическая
1.    Абдуллоев    Сунатулло    Аслонхуджаевич
2.    Аланина    татьяна        Александровна
3.    Дмитриева     Екатерина    Александровна
4.    Льянов        Эраст        Артурович
5.    Муталлапова    Резеда        Наилевна
6.    Маслихин    Владислав    Витальевич
7.    Мартынова    Елена        Сергеевна
8.    Осипова    Динара        Владимировна
9.    Робакидзе     Алина         Тенгизиевна
10.    Тулаева    Маргарита
11.    Хамхоев    Зелимхон    Бексултанович
12.    Козлитина        Инна  Сергеевна
13.    Кольковская    Ирина      Владимировна
14.    Валяева            Анастасия   Игоревна
15.    Корыткина       Елена       Вячеславовна
16.    Джураев           Норбек
17.    Карартинян     Юлия                   Саркисовна
18.    Меликова        Аиша    Алладиновна
19.    Пилия               Эсмеральда       Кобаевна
20.    Гусейнова        Захида
21.    Юсупова           Махина               Алишеровна
22.    Гущина              Екатерина          Леонидовна
23.    Березенко        Надежда            Геннадьевна
24.    Яровая               Наталья             Андреевна
25.    Зеленская         Ольга                 Вадимовна
26.    Гринько             Дарья                Владимировна
27.    Хасанова           Зебо                  Дадабоевна
28.    Шепелева         Екатерина        Николаевна
29.    Чернышова      Вера                   Игоревна
30.    Кеслер               Екатерина        Юрьевна
31.    Ермичева          Александра     Александровна
32.    Брагина     Юлия         Алексеевна

40.02.01  Право и организация социального обеспечения

1.    Бояджанц     Виктория    Степановна
2.    Веретина    Ирина        Игоревна
3.    Гурбанов    Закир        Алиевич
4.    Кирилина    Надежда    Валерьевна
5.    Кириллочкин    Никита        Александрович
6.    Кумалагова     Милана     Казбековна
7.    Ложкина     Наталия    Дмитриевна    
8.    Пущинский    Александр    Александрович
9.    Сафарова    Марина    Вячеславовна
10.    Степанова     Оксана         Сергеевна
11.    Стацюк        Наталья    Александровна
12.    Шульженко    Кристина    Николаевна
13.    Тузов    Никита    Сергеевич
14.    Ширяева    Алина     Павловна
15.    Сонова    Виктория   Мухамедовна
16.    Чижикова   Екатерина   Алексеевна
17.    Демьяненко Анастасия    Евгеньевна
18.    Крохмаль     Алена          Максимовна
19.    Буркавцов    Дмитрий  Сергеевич
20.    Магомедова     Винера     Мевлютдиновна
21.    Куприянова      Ольга       Игоревна
22.    Петрова      Дарья     Павловна
23.    Хурзоков      Анатолий     Мухамедович
24.    Будкина    Ева        Алексеевна
25.    Никогосян          Стелла               Геворговна
26.    Аббасов Эльгар Арастунович
27.    Федорова           Рената               Викторовна
28.    Демьяненко      Анастасия         Евгеньевна
29.    Сорокина           Марина             Георгиевна
30.    Смирнова          Александра      Андреевна
31.    Мучкаев             Алтан                 Мингиянович
32.    Лысанова          Екатерина          Алексеевна
33.    Жигатова           Эльвира             Руслановна
34.    Сабзиев             Рахиб                  Шамилович
35.    Радов                 Георгий              Николавич
36.    Журтова     Милена     Ахиядовна
37.    Сайфидин     Кызы         Феруза
38.    Константинов     Никита        Ильясович

43.02.10  Туризм

1.    Банникова    Александра    Владимировна
2.    Кузнецова    Дарья        Серджиуевна
3.    Косенков    Владимир    Егорович
4.    Мисник    Алексей    Михайлович
5.    Набунская    Наталья    Николаевна
6.    Новикова    Дарья        Геннадьевна
7.    Пшеничная    Вероника    Михайловна
8.    Поснак        Иван        Юрьевич
9.    Петухова    Александра    Витальевна
10.    Сокур         Ангелина     Анатольевна
11.    Швеков     Алексей     Андреевич
12.    Яковлева    Татьяна    Геннадьевна
13.    Бурцева    Софья    Михайловна
14.    Матякина    Ксения    Александровна
15.    Хорин    Егор      Александрович
16.    Бова    Юлия     Юрьевна
17.    Букреев   Игорь     Евгеньевич
18.    Обухова    Виктория    Евгеньевна
19.    Смиранина  Анастасия    Анатольевна
20.    Чугунова           Майя     Дмитриевна
21.    Лукьиных     Анастасия Олеговна
22.    Лысов      Артем      Валерьевич
23.    Черняева    Алина     Сергеевна
24.    Макарова     Анастасия    Юрьевна
25.    Каримов            Жахонгир
26.    Котькин             Данила              Витальевич
27.    Борина               Елизавета        Владимировна
28.    Чиликова           Анастасия        Алексеевна
29.    Симаков             Алексей            Денисович
30.    Пармон     Галина         Сергеевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

1.    Бакин        Павел        Александрович
2.    Врублевская     Регина     Рустамовна
3.    Завгородняя    Елена        Михайловна
4.    Казаева     Мария         Олеговна
5.    Лука         Алёна         Николаевна
6.    Назарова    Елена    Александровна
7.    Журтова    Милена      Ахилдовна
8.    Абдыляева   Мадинабону  Хусановна
9.    Лунеева            Татьяна               Сергеевна
10.    Козуб                 Роман                 Сергеевич
11.    Мкртчан            Ася                      Нориковна
12.    Малахова          Диана                Валерьевна

38.02.03  Операционная деятельность в логистике

1.    Аратовский     Андрей    Сергеевич
2.    Борщ        Николай    Олегович
3.    Гущина    Елизавета    Александровна
4.    Гальцев     Станислав    Александрович
5.    Жуков         Семён         Вячеславович
6.    Максимова    Дарья        Анатольевна
7.    Яковлева    Дарья        Андреевна
8.    Грива    Мария    Александровна
9.    Мановицкий    Иван                   Иванович
10.    Тойчиева           Даяна                Тимуровна
11.    Рудавина           Анастасия         Эльнаровна
12.    Камаров     Абдулмутахиб        Олимхуджаевич
13.    Крылова           Ольга                  Андреевна
14.    Пригарина       Кристина            Константиновна
15.    Яковлева     Дарья         Андреевна


38.02.04 – Коммерция (по отраслям)

1.    Абдурахманов    Родмир    Арипович
2.    Огородников    Алексей    Олегович
3.    Рябчикова    Любовь    Эдуардовна
4.    Черниговская   Александра      Февзиевна
5.    Кондакова     Наталья   Вячеславовна
6.    Халитова    Алина   Руслановна
7.    Петросян    Давид     Гагикович
8.    Жаренова    Дарья    Максимовна
9.    Джунушева Айдана
10.    Котляр                Анастасия          Владиславовна
11.    Кондаков           Евгений              Андреевич
12.    Гусев                   Иван                    Сергеевич

31.02.04 – Медицинская оптика

1.    Абдурахманов    Родмир    Арипович
2.    Балов        Алексей    Юрьевич
3.    Савина        Мария        Сергеевна
4.    Минаева    Надежда    Васильевна
5.    Пилипенко    Елизавета    Николаевна
6.    Попова     Дарья         Александровна
7.    Шуткин    Игнат        Андреевич
8.    Химич        Инна        Александровна